О магазинах / 

Новости

Назад к списку новостей

09.07.14

«Тавровские мясные лавки» вышла на крымский рынок

«Тавровские мясные лавки» вышла на крымский рынок Первая лавка тавровской розничной сети открылась 5 июля в Симферополе.

В отличие от ростовского формата сети, крымские лавки планируется открывать на площадях супермаркетов «Ассорти», принадлежащих компании «Миллениум».

Мясные отделы супермаркетов будут брендированы согласно стандартам фирменного стиля «Тавровских мясных лавок» и сохранят все особенности сети: широкий ассортимент продукции Ростовского колбасного завода  «Тавр», превосходный сервис, высокое качество продукции, поступающей на прилавки в течение одного дня. В планах компании - открытие на полуострове 7 магазинов до конца лета. Всего в 2014 году в Крыму должны заработать 15 магазинов сети.

«Такого формата обслуживания, как в «Тавровских мясных лавках» в Крыму сейчас нет, - отметил Георгис Асланиди, исполнительный директор розничной сети «Тавровские мясные лавки». – Нарезка мяса, приготовление фаршей и полуфабрикатов – весь спектр услуг, к которому привык ростовский покупатель, мы привнесли и на новую для России территорию».

«Тавровские мясные лавки» в мясных отделах супермаркетов «Ассорти» в ближайшее время появятся также в Ростове-на-Дону и Краснодарском крае. Ассортимент таких специальных мини-магазинов в среднем будет насчитывать 180 – 200 наименований продукции.

Сегодня работает 59 магазинов привычного формата, к концу 2015 года – их количество планируется увеличить до 100.

Назад к списку новостей

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в удобное для Вас время!

CAPTCHA
Или спросите на сайте