О магазинах / 

Новости

Назад к списку новостей

06.12.13

«Тавровские мясные лавки» стали крупнейшей ритейлерской сетью

По данным ростовской мэрии, среди представителей городских торговых сетей в Ростове-на-Дону лидируют «Тавровские мясные лавки».

«ТМЛ» представлены 39 магазинами в чертах города. Второй по размеру сетью является «Ассорти» — 33 магазина, третьей — «Солнечный круг» — 15 магазинов, на четвертом месте «Империя продуктов» — 12 магазинов и замыкает пятерку сеть «Апекс» с семью супермаркетами. Среди представителей федеральных сетей в Ростове лидируют магазины «Магнит» (105) и «Пятерочка» (56).

По словам Виталия Золотухина, заместителя главы Администрации города по вопросам экономики сегодня на территории города действует более 11,7 тыс. предприятий розничной торговли. Общий объем торговых площадей в Ростове-на-Дону составляет 872 тыс. кв.м., превышая региональный норматив на тысячу жителей города, который составляет 797 кв.м.

На данный момент «Тавровские мясные лавки» насчитывают 54 магазин в Ростовской области и Краснодарском крае, кроме того в сеть входит мясной супермаркет «Тавровский Мясной Дом» в Ростове-на-Дону. До конца года откроется ещё несколько мясных лавок в Ростове.

Назад к списку новостей

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в удобное для Вас время!

CAPTCHA
Или спросите на сайте